Auktion 109
Los 1377
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Mylasa (Karien).
Lot (2 Stück, darunter Silber): Tetartemorion, Bronze, 5. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.