Auktion 109

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Mylasa (Karien).

Lot (2 Stück, darunter Silber): Tetartemorion, Bronze, 5. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.