Auktion 109
Los 1375
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Abbaitis (Phrygien) / Antiochos IX. (Königreich der Seleukiden).
Lot (2 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.