Auktion 109
Los 1374
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Eumeneia / Laodikea (Phrygien) / Komama / Selge (Pisidien) / Amyntas (Königreich Galatien).
Lot (5 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.