Auktion 109

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 45 €

Eumeneia / Laodikea (Phrygien) / Komama / Selge (Pisidien) / Amyntas (Königreich Galatien).

Lot (5 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.