Auktion 109

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Sardeis (Lydien) / Königreich der Seleukiden.

Lot (5 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.