Auktion 109
Los 1372
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Philadelphia (Lydien) / Perge (Pamphylien).
Lot (2 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.