Auktion 109
Los 1371
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Apollonis / Philadelphia / Sardeis (Lydien).
Lot (4 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.