Auktion 109

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Apollonis / Philadelphia / Sardeis (Lydien).

Lot (4 Stück): Bronze, 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.