Auktion 109

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Gamerses / Autophradates / Spithridates (Satrapen von Lydien und Ionien).

Lot (3 Stück): Bronze, 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.