Auktion 109
Los 1369
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unteranderem: Milet (Ionien) / Selge (Pisidien).
Lot (5 Stück, Silber): Diobol, Obol, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.