Auktion 109

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Unteranderem: Milet (Ionien) / Selge (Pisidien).

Lot (5 Stück, Silber): Diobol, Obol, 5. - 4. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.