Auktion 109
Los 1364
| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Erythrai / Klazomenai / Kolophon / Magnesia / Milet (Ionien).
Lot (8 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.