Auktion 109
Los 1362
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Kolophon / Phokaia (Ionien).
Lot (3 Stück, Silber): Diobol, Tetartemorion, 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.