Auktion 109

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Bione (Aiolis) / Ephesos / Kolophon (Ionien).

Lot (4 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.