Auktion 109

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 25 €

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Eumeneia (Phrygien).

Lot (3 Stück): Bronze, 3. Jhdt. v. - 3. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön.