Auktion 109
Los 1359
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Eumeneia (Phrygien).
Lot (3 Stück): Bronze, 3. Jhdt. v. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön.