Auktion 109

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 60 €

Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Milet (Ionien).

Lot (4 Stück, Silber): Diobol, Obol, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.