Auktion 109
Los 1357
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Kyzikos (Mysien) / Milet (Ionien) / Selge (Pisidien).
Lot (6 Stück, Silber): Diobol, Obol, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.