Auktion 109

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Pergamon (Mysien) / Milet (Ionien) / Philadelphia (Lydien).

Lot (6 Stück, Bronze): Obol, 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.