Auktion 109
Los 1354
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Lampsakos (Mysien) / Ephesos (Ionien).
Lot (2 Stück, Silber): Diobol, 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.