Auktion 109

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Kyme (Aiolis) / Ephesos (Ionien).

Lot (6 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.