Auktion 109
Los 1352
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Kyme (Aiolis) / Ephesos (Ionien).
Lot (6 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.