Auktion 109

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Skepsis (Troas) / Kolophon (Ionien) / Sardeis (Lydien).

Lot (5 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.