Auktion 109
Los 1349
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Skepsis (Troas) / Tralleis (Lydien).
Lot (4 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.