Auktion 109

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Lamponeia / Skepsis (Troas) / Elaia / Myrina (Aiolis).

Lot (4 Stück, darunter Silber): Hemiobol, Bronze, 5. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.