Auktion 109
Los 1347
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Gargara / Kebren (Troas) / Kyme (Aiolis).
Lot (3 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.