Auktion 109

Schätzpreis 25 €
Zuschlag nicht verkauft

Gargara / Kebren (Troas) / Kyme (Aiolis).

Lot (3 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.