Auktion 109
Los 1344
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Lampsakos (Mysien) / Ungesichert / Abydos / Antandros (Troas).
Lot (4 Stück, Silber): Diobol, Obol, Hemiobol, Tetartemorion, 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.