Auktion 109
Los 1343
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Pergamon (Mysien) / Apameia (Phrygien) / Antiochia (Seleukis und Pierien).
Lot (7 Stück): Bronze, 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.