Auktion 109
Los 1342
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Pergamon (Mysien) / Ephesos / Teos (Ionien).
Lot (3 Stück, Silber): Diobol, Tetartemorion, 5. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.