Auktion 109

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Kyzikos (Mysien) / Ungesicherte Münzstätte (Ionien).

Lot (3 Stück, Silber): Obol, Hemiobol, Tetartemorion, 6. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön.