Auktion 109
Los 1338
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Kyzikos (Mysien) / Ungesicherte Münzstätte (Ionien).
Lot (3 Stück, Silber): Obol, Hemiobol, Tetartemorion, 6. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.