Auktion 109
Los 1328
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Thessalischer Bund (Thessalien).
Lot (10 Stück): Bronze, 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön.