Auktion 109
Deutschland nach 1871 Kaiserreich
Los 1282
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Württemberg Wilhelm II. (1891 - 1918)
Kaiserreich. Württemberg. Wilhelm II. (1891 - 1918).
3 Mark (Silber). 1911 F. Stuttgart.
Zur Silbernen Hochzeit.
Vs: Gestaffelte Köpfe rechts.
Rs: Großer Reichsadler.
33 mm. 16,65 g.
Jaeger 177a.
Sehr schön - fast vorzüglich.