Auktion 109
Los 1250
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Russland. Altrussland.
Griwna-Barren (Silber). 13. - Mitte 15. Jh.
Barren in Form einer vierseitig flachgedrückten Stange.
33 x 9 mm. 6,85 g.
Semjonow -.
Patina, sehr schön.