Auktion 109
Los 1197
| Schätzpreis | 70 € |
| Zuschlag |
Tonsiegel.
6. - 9. Jhdt. v. Chr.
Vs: Christus frontal thronend.
21 mm. 2,83 g.
Fast vorzüglich.
Slg. Prof. Dr. Peter Robert Franke.