Literatur-Auktion 111 (Raritäten)
Los 144
| Schätzpreis | 260 € |
| Zuschlag |
Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Schlumberger, G. L.
Des bractéates d'Allemagne. Considérations générales et classification des types principaux. Paris 1873. XVI, 429 S., 8 Tfn. Halbleder, bestoßen und beschabt.