Literatur-Auktion 111 (Raritäten)
Los 138
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Müller, J.H.
Deutsche Münzgeschichte bis zu der Ottonenzeit. Leipzig 1860. XIV, 376 S. Halbleder, bestoßen und Rücken etwas eingerissen, Seiten gebräunt.
Mit Exlibris.
Mit Exlibris.