Literatur-Auktion 111 (Raritäten)

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Müller, J.H.
Deutsche Münzgeschichte bis zu der Ottonenzeit. Leipzig 1860. XIV, 376 S. Halbleder, bestoßen und Rücken etwas eingerissen, Seiten gebräunt.
Mit Exlibris.

Mit Exlibris.