Literatur-Auktion 111 (Raritäten)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag nicht verkauft

Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Erman, A.
Deutsche Medailleure des sechzehnten und siebenzehnten Jahrhunderts. SD aus der Zeitschrift für Numismatik XII, 1. Heft. Berlin 1884. 123 S., 11 Tfn. Halbleder, etwas beschabt, oberes Kapital beschädigt.