Literatur-Auktion 111 (Raritäten)

Schätzpreis 500 €
Zuschlag nicht verkauft

Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Engel, A. / Lehr, E.
Numismatique de l'Alsace. Paris 1887. XXVIII, 272 S., 46 Tfn. Halbleinen, Ecken etwas bestoßen, teilweise etwas stockfleckig.