Literatur-Auktion 111 (Raritäten)
Los 131
| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
Monographien. Mittelalter und Neuzeit. Engel, A. / Lehr, E.
Numismatique de l'Alsace. Paris 1887. XXVIII, 272 S., 46 Tfn. Halbleinen, Ecken etwas bestoßen, teilweise etwas stockfleckig.