Literatur-Auktion 111 (Raritäten)
Los 110
| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Monographien. Bibliophile Werke. Vergara, C.A.
Monete del regno di Napoli da Roggiero primo Ré, fino Carlo VI. Imperadore, e III Ré cattolico, raccolte, e spiegate. Rom 1716. 7 Bll. mit gest. Titelvign., 140 S. mit 218 Münzkupfern. Ganzpergament, etwas bestoßen und stockfleckig, Seiten gebräunt.
Mit Exlibris.
Mit Exlibris.