Literatur-Auktion 111 (Raritäten)
Los 81
| Schätzpreis | 590 € |
| Zuschlag |
Monographien. Bibliophile Werke. Miltner, H.O. / Neumann, J.
Beschreibung der bisher bekannten böhmischen Privatmünzen und Medaillen. Prag: Verein für Numismatik, 1852-1870. 840 S., Inhaltsverzeichnis, 85 Tfn. Halbleder, teilweise Seiten gebräunt.
Tadelloser Zustand.
Tadelloser Zustand.