Literatur-Auktion 111 (Raritäten)

Schätzpreis 230 €
Zuschlag nicht verkauft

Monographien. Bibliophile Werke. Klotz, C. A.
Beytrag zur Geschichte des Geschmacks und der Kunst aus Münzen. Altenburg 1767. 190 S. Halbleder, bestoßen und beschabt.