Literatur-Auktion 111 (Raritäten)

Schätzpreis 250 €
Zuschlag nicht verkauft

Monographien. Bibliophile Werke. Khell v. Khellburg, J.
Ad numismata imperatorum Romanorum aurea et argentea a vaillantio edita Wien 1767. 7 Bll., XV, 314 S. mit vielen Textkupfern. Ganzleder, bestoßen und beschabt, bräunlich, etwas stockfleckig, kl. Wurmspuren, Ecken u. Kap. bestoßen und defekt.
Mit Besitzerstempel.

Mit Besitzerstempel.