Literatur-Auktion 111 (Raritäten)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag nicht verkauft

Monographien. Bibliophile Werke. Hennin, M.
Manuel de numismatique ancienne. 2 Bände. Paris, 1830. VIII, 391 S.; 2 Bll., 548 S. Halbleder, stockfleckig.
In Band 2 wurden Lagen 6 u. 7 vertauscht.