Literatur-Auktion 111 (Raritäten)

Schätzpreis 155 €
Zuschlag nicht verkauft

Monographien. Bibliophile Werke. Cristiani, A.
Adpendicula ad Numismata Graeca Populorum et Urbium a Iacobo Gesnero tabulis aeneis repraesentata. Wien 1769. 80 S., 2 Tfn. Halbleinen, etwas bestoßen und stockfleckig.