Auktion 108

Lots - Welt Welt - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag nicht verkauft

Welt - Lots.
USA.

Lot (4 Stück, Silber): unterschiedliche Nominale und Jahre (1893 bis 1945).

Sehr schön - fast Stempelglanz.