Auktion 108

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 55 €

Islam - Lots.
Islam - gemischt.
Persien und Indien (19. Jhdt.).

Lot (4 Stück, Silber): verschiedene Nominale.

Schön bis vorzüglich.