Auktion 108
Los 669
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Islam - Lots.
Islam - gemischt.
Persien und Indien (19. Jhdt.).
Lot (4 Stück, Silber): verschiedene Nominale.
Schön bis vorzüglich.