Auktion 108

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 15 €
Zuschlag 30 €

Europa - Lots.
Bulgarien und Rumänien.
Gemischt.

Lot (5 Stück): unterschiedliche Nominale und Jahrgänge (spätes 19. - Mitte 20. Jhdt).

Sehr schön - vorzüglich.