Auktion 108
Lots - Europa Europa - Lots
Los 666
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Bulgarien und Rumänien.
Gemischt.
Lot (5 Stück): unterschiedliche Nominale und Jahrgänge (spätes 19. - Mitte 20. Jhdt).
Sehr schön - vorzüglich.