Auktion 108
Lots - Europa Europa - Lots
Los 665
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Gemischt.
Österreich, Frankreich und Polen.
Lot (4 Stück, Silber): unterschiedliche Nominale (16. und 17. Jhdt).
Meist sehr schön, ein Exemplar antik gelocht.