Auktion 108

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 65 €

Europa - Lots.
Gemischt.
Österreich, Frankreich und Polen.

Lot (4 Stück, Silber): unterschiedliche Nominale (16. und 17. Jhdt).

Meist sehr schön, ein Exemplar antik gelocht.