Auktion 108
Lots - Europa Europa - Lots
Los 664
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Ungarn. Königreich.
Lot (5 Stück, Silber): 2 Kronen 1912.
Sehr schön - fast Stempelglanz.