Auktion 108

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Europa - Lots.
Ungarn. Königreich.

Lot (5 Stück, Silber): 2 Kronen 1912.

Sehr schön - fast Stempelglanz.