Auktion 108

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 90 €

Europa - Lots.
Italien, Venedig (für Dalmatien und Albanien) und Ragusa (Dubrovnik), 18. Jhdt.

Lot (12 Stück, Kupfer): Gazzetta - 2 Soldi und andere Nominale.

Schön - fast sehr schön.