Auktion 108
Lots - Europa Europa - Lots
Los 660
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Italien, Venedig (für Dalmatien und Albanien) und Ragusa (Dubrovnik), 18. Jhdt.
Lot (12 Stück, Kupfer): Gazzetta - 2 Soldi und andere Nominale.
Schön - fast sehr schön.