Auktion 108

Lots - Österreich Österreich - Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 25 €

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918) - Königreich Ungarn.
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (6 Stück, Silber):
Kronen, unterschiedliche Jahrgänge (von 1893 bis 1916).

Fast sehr schön - vorzüglich.