Auktion 108

Lots - Österreich Österreich - Lots

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918).
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (6 Stück, Silber):
Kronen, unterschiedliche Jahrgänge (von 1893 bis 1916).

Sehr schön - fast Stempelglanz.