Auktion 108
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 655
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutsche Nebengebiete.
Protektorat Böhmen und Mähren (1939-1945).
Lot (22 Stück, Zink): Verschiedene Nominale.
Sehr schön - fast vorzüglich.