Auktion 108
Lots - Deutschland Deutschland - Lots
Los 654
| Schätzpreis | 15 € |
| Zuschlag |
Deutschland - Lots.
Deutschland nach 1871.
Deutsche Nebengebiete: Saarland.
Lot (8 Stück; Messing/Kupfer-Nickel): 10 Franken 1954 und 100 Franken 1955.
Sehr schön - fast vorzüglich.