Auktion 108

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 120 €

Römische Kaiserzeit.

Lot (32 Stück): Späte Radiati und Antoniniane (von Gallienus bis Diocletianus; Mitte 3. - Anfang 4. Jhdt.).

Meist fast sehr schön, teils sehr schön.