Auktion 108
Los 645
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Römische Kaiserzeit.
Lot (32 Stück): Späte Radiati und Antoniniane (von Gallienus bis Diocletianus; Mitte 3. - Anfang 4. Jhdt.).
Meist fast sehr schön, teils sehr schön.